2021 septembre

Semaine 2

lun 30
mar 31
mer 1
jeu 2
ven 3
sam 4
dim 5
lun 6
mar 7
mer 8
jeu 9
ven 10
sam 11
dim 12
lun 13
mar 14
mer 15
jeu 16
ven 17
sam 18
dim 19
lun 20
mar 21
mer 22
jeu 23
ven 24
sam 25
dim 26
lun 27
mar 28
mer 29
jeu 30
ven 1
sam 2
dim 3
18h10 - 19h00 Body Fit Salle Martinez Jean-Miguel
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Ughetti Luynes Isabelle
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Martinez Jean-Miguel
19h30 - 20h30 Rock débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
19h50 - 20h50 Pilates Salle Ughetti Luynes Christelle
19h50 - 20h50 Salsa 2 Salle Martinez Jean-Miguel
20h30 - 21h30 Salsa Débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
20h50 - 21h50 Rock 2 Salle Martinez Jean-Miguel
21h15 - 22h15 Bachata 2 Salle Floralies Noëlle & Eric
19h30 - 20h20 Kuduro Fit Salle Roque Martine Isabelle
19h35 - 20h30 ZUMBA CREPS - SALLE 1 Jean-Miguel
20h20 - 21h15 Pound Fit Salle Roque Martine Isabelle
21h05 - 22h05 Salsa Porto 2 Salle collège Aurumy Caroline & Romain
19h15 - 20h05 ZUMBA Salle de la Ferme Jean-Miguel
19h35 - 20h25 Pound Fit Creps - Salle 2 Isabelle
20h00 - 21h00 Bachata 2 Salle Réunion Anémone Alexia
20h25 - 21h25 Pilates Creps - Salle 2 Isabelle
21h00 - 22h00 Lindy Hop 2 Salle Roque Martine Rémy & Cathy
18h25 - 19h15 Kuduro Fit Salle Floralies Isabelle
19h35 - 20h25 ZUMBA Creps - Salle 2 Isabelle
19h45 - 20h45 Pilates Salle Roque Martine Christelle
20h30 - 21h30 Kizomba 2 Salle Ruocco Guadalupe
20h45 - 21h45 Stretching Salle Roque Martine Christelle
18h10 - 19h00 Body Fit Salle Martinez Jean-Miguel
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Ughetti Luynes Isabelle
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Martinez Jean-Miguel
19h30 - 20h30 Rock débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
19h50 - 20h50 Pilates Salle Ughetti Luynes Christelle
19h50 - 20h50 Salsa 2 Salle Martinez Jean-Miguel
20h30 - 21h30 Salsa Débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
20h50 - 21h50 Rock 2 Salle Martinez Jean-Miguel
21h15 - 22h15 Bachata 2 Salle Floralies Noëlle & Eric
19h30 - 20h20 Kuduro Fit Salle Roque Martine Isabelle
19h35 - 20h30 ZUMBA CREPS - SALLE 1 Jean-Miguel
20h20 - 21h15 Pound Fit Salle Roque Martine Isabelle
21h05 - 22h05 Salsa Porto 2 Salle collège Aurumy Caroline & Romain
19h15 - 20h05 ZUMBA Salle de la Ferme Jean-Miguel
19h35 - 20h25 Pound Fit Creps - Salle 2 Isabelle
20h00 - 21h00 Bachata 2 Salle Réunion Anémone Alexia
20h25 - 21h25 Pilates Creps - Salle 2 Isabelle
21h00 - 22h00 Lindy Hop 2 Salle Roque Martine Rémy & Cathy
18h25 - 19h15 Kuduro Fit Salle Floralies Isabelle
19h35 - 20h25 ZUMBA Creps - Salle 2 Isabelle
19h45 - 20h45 Pilates Salle Roque Martine Christelle
20h30 - 21h30 Kizomba 2 Salle Ruocco Guadalupe
20h45 - 21h45 Stretching Salle Roque Martine Christelle
18h10 - 19h00 Body Fit Salle Martinez Jean-Miguel
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Ughetti Luynes Isabelle
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Martinez Jean-Miguel
19h30 - 20h30 Rock débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
19h50 - 20h50 Pilates Salle Ughetti Luynes Christelle
19h50 - 20h50 Salsa 2 Salle Martinez Jean-Miguel
20h30 - 21h30 Salsa Débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
20h50 - 21h50 Rock 2 Salle Martinez Jean-Miguel
21h15 - 22h15 Bachata 2 Salle Floralies Noëlle & Eric
19h30 - 20h20 Kuduro Fit Salle Roque Martine Isabelle
19h35 - 20h30 ZUMBA CREPS - SALLE 1 Jean-Miguel
20h20 - 21h15 Pound Fit Salle Roque Martine Isabelle
21h05 - 22h05 Salsa Porto 2 Salle collège Aurumy Caroline & Romain
19h15 - 20h05 ZUMBA Salle de la Ferme Jean-Miguel
19h35 - 20h25 Pound Fit Creps - Salle 2 Isabelle
20h00 - 21h00 Bachata 2 Salle Réunion Anémone Alexia
20h25 - 21h25 Pilates Creps - Salle 2 Isabelle
21h00 - 22h00 Lindy Hop 2 Salle Roque Martine Rémy & Cathy
18h25 - 19h15 Kuduro Fit Salle Floralies Isabelle
19h35 - 20h25 ZUMBA Creps - Salle 2 Isabelle
19h45 - 20h45 Pilates Salle Roque Martine Christelle
20h30 - 21h30 Kizomba 2 Salle Ruocco Guadalupe
20h45 - 21h45 Stretching Salle Roque Martine Christelle
18h10 - 19h00 Body Fit Salle Martinez Jean-Miguel
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Ughetti Luynes Isabelle
19h00 - 19h50 ZUMBA Salle Martinez Jean-Miguel
19h30 - 20h30 Rock débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
19h50 - 20h50 Pilates Salle Ughetti Luynes Christelle
19h50 - 20h50 Salsa 2 Salle Martinez Jean-Miguel
20h30 - 21h30 Salsa Débutant Salle collège Aurumy Marie-Pierre & André
20h50 - 21h50 Rock 2 Salle Martinez Jean-Miguel
21h15 - 22h15 Bachata 2 Salle Floralies Noëlle & Eric
19h30 - 20h20 Kuduro Fit Salle Roque Martine Isabelle
19h35 - 20h30 ZUMBA CREPS - SALLE 1 Jean-Miguel
20h20 - 21h15 Pound Fit Salle Roque Martine Isabelle
21h05 - 22h05 Salsa Porto 2 Salle collège Aurumy Caroline & Romain
19h15 - 20h05 ZUMBA Salle de la Ferme Jean-Miguel
19h35 - 20h25 Pound Fit Creps - Salle 2 Isabelle
20h00 - 21h00 Bachata 2 Salle Réunion Anémone Alexia
20h25 - 21h25 Pilates Creps - Salle 2 Isabelle
21h00 - 22h00 Lindy Hop 2 Salle Roque Martine Rémy & Cathy
18h25 - 19h15 Kuduro Fit Salle Floralies Isabelle
19h35 - 20h25 ZUMBA Creps - Salle 2 Isabelle
19h45 - 20h45 Pilates Salle Roque Martine Christelle
20h30 - 21h30 Kizomba 2 Salle Ruocco Guadalupe
20h45 - 21h45 Stretching Salle Roque Martine Christelle